На сегодняшний день очень важно формирование человека  нового типа с новым экологическим мышлением, способного осознавать последствия своих действий по отношению к окружающей среде и умеющего жить в относительной гармонии с природой.

Ребёнок начинает познавать мир с самого рождения, а вместе с изучением окружающей среды он должен получать представление о её хрупкости, учиться любить, беречь и защищать природу, узнавать, какие действия человека наносят ей непоправимый вред.

Сколько открытий делает ребенок, общаясь с природой!

Занятия по экологическому воспитанию в детском саду как раз и призваны решать эти задачи.

Экологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитаниеЭкологическое воспитание

banner led

Моя малая Родина

Как защититься от гриппа. Памятка родителям