Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Осенние поделки можно делать даже из фруктов и овощей!

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

В детском саду была оформлена выставка-конкурс поделок " Осенние фантазии". В конкурсе были представлены работы всех возрастных групп. Много поделок было выполнено из свежих овощей и фруктов.
Хочется пожелать участникам выставки дальнейших успехов и чтобы в дальнейшем продолжали радовать всех своими работами.

Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние фантазии»

banner led

Моя малая Родина

Как защититься от гриппа. Памятка родителям