В  нашем детском саду  в рамках празднования Дня России и Дня Города, которые проходят 12 июня,  будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России.

Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду,  является формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине. А так как любовь к Родине начинается с малого: любви к семье, своей улице, детскому саду, родному городу, большую часть мероприятий мы посвящаем празднованию Дня Города. Несколько поздравлений уже подготовили наши родители и их дети.

Портал Госуслуг

banner led

Моя малая Родина

Как защититься от гриппа. Памятка родителям