До свидания, лето красное! До свидания, лето красное!

Вот и закончилась самая любимая пора для ребятишек - лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, все воспитанники нашего детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры, танцевали, отгадывали загадки, встретились с Бабой Ягой, которая принесла с собой шуточные и веселые  испытания и конкурсы для детей.

И, несмотря на ненастье за окном, настроение у всех было приподнятое, солнечное, а праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным.

До свидания, лето красное! До свидания, лето красное!

До свидания, лето красное!

Портал Госуслуг

banner led

Моя малая Родина

Как защититься от гриппа. Памятка родителям