Как обычно, в пятницу в нашем  детском саду проходило развлечение. И посвящено оно было фокусам.  Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети, потому что фокус — это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому, что и пытались показать наши дети вместе с Волшебником Магнейлом.

Ребята смотрели и удивлялись чудесам. Волшебная вода, исчезающий цветок, чудесные краски, вулкан -  удивили детей. Они были заворожены и получили много положительных эмоций! Праздник удался!