Фестиваль детского творчества «Музыкальная капель-2019» Фестиваль детского творчества «Музыкальная капель-2019» Фестиваль детского творчества «Музыкальная капель-2019»

8 апреля  на базе  детского  сада  № 18 города Бузулука  была организована одна из площадок  городского  фестиваля  музыкального творчества «Музыкальная капель-2019» среди дошкольных образовательных учреждений: ДОУ № 28, ДОУ № 19, ДОУ № 18.

В нарядном зале, украшенном весенними цветами, всех участников фестиваля встречали герои  сказки  «Буратино»: кот Базилио - хитрец и интриган, лиса Алиса - напарница кота, злой Карабас-Барабас - ужасный и беспощадный злодей, и мудрая черепаха Тортилла.

Вниманию участников и гостей фестиваля были представлены красивые, яркие номера. Дети нашего  детского сада  показали русский народный  танец в современной обработке.

Яркий, трогательный, милый праздник никого не оставил равнодушным. Музыкальный фестиваль способствовал приобщению детей к миру прекрасного, благодаря таким мероприятиям происходит обогащение духовного мира детей, расширяется кругозор. А главное масса положительных эмоций от участия в празднике.

Большое спасибо родителям наших воспитанников, которые не остались равнодушны и откликнулись на нашу просьбу о подготовке участников фестиваля!