ДОО №19. Утренники, посвященные 8 марта ДОО №19. Утренники, посвященные 8 марта ДОО №19. Утренники, посвященные 8 марта ДОО №19. Утренники, посвященные 8 марта

С 5 по 7 марта в ДОО № 19 прошли  утренники, посвященные  замечательному празднику 8 марта.

Дети подготовили для мам и бабушек праздничный концерт: пели,  танцевали, читали  стихи, играли на народных инструментах, дарили подарки, сделанные своими руками,  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Весело и задорно прошли игры. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях «Кто быстрее оденется», «Праздничное угощение для мамы», «Самый весёлый танец» и других.

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Настолько  был трогательным  песенно-танцевальный номер в старшей группе, что мамы  не сдержали своих слёз…

И, несмотря на то, что на улице еще лежит снег, наш праздник, несомненно, привнес  в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, вас, милые женщины!