Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому наши педагоги и сами дети очень тщательно готовились к празднованию Нового года в детском саду. Особое внимание уделялось оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки.

Вот и прошли уже первые утренники, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие  детишки  группы раннего возраста. Детки  веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой,  вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки.

В подготовительной  группе     воспитатели  подарили детям   добрую и искреннюю, волшебную сказку.  Дети  встретились  с  царем  подводного царства, с Квакалой, которые  из  вредности заколдовали  Снегурочку. Но, как и в любой сказке, добро восторжествовало.

Дети  пришли на представление нарядные, веселые.

Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах,  танцах, хороводов  вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами и получили новогодние подарки.