Мама – главное слово в каждой судьбе!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, день Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября сотрудники детской библиотеки им.Маршака посетили наш детский сад с игровой программой «Пусть всегда будет мама». Ведущая познакомила детей старшей и подготовительной групп с историей праздника, подобрала для них книги о маме. Затем перешли к развлекательной части программы, где дети смогли поучаствовать в различных конкурсах: «Что огорчает маму?», «Ласковое слово», «Сказочные мамы», «Варим кашу», «Найди малыша» и др. В заключение дошколята прочитали стихотворения о маме.

В других группах также прошли мероприятия, посвящённые дню Матери. Дети в стихах, рисунках, песнях прославляли своих мам и бабушек.

Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с этим душевным праздником! Желаем вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта!
Спасибо вам за ваше тепло, заботу и ласку!

Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе!