Месячник гражданской обороны в ДОО 19

С 1 октября в ДОО 19 проходил месячник гражданской обороны. В ДОО была проанализирована противопожарная обстановка, составлен план мероприятий по гражданской защите с сотрудниками, детьми и их родителями. Проведена качественная работа по организации действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Был усилен пропускной режим в дошкольном учреждении. С детьми прошли мероприятия на противопожарную тематику, по обучению поведения на проезжей части, во дворе и дома. Были проведены практические занятия на территории ДОО при получении сигналов комплексной системы экстренного оповещения.