Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

27 сентября в МДОБУ «Детский сад № 19»  прозвучало много тёплых слов благодарности. Заведующий детским садом поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника.

Также прошёл в детском саду праздничный концерт, на котором дошкольники поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые.

В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. С праздником, дорогие коллеги!