В июле наш детский сад участвовал в городском конкурсе «Лучший дворик -2018» среди дошкольных образовательных учреждений,  который проводился с целью усовершенствования эстетического состояния и повышения уровня благоустройства ДОУ, способствующих повышению эффективности воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении.

Мы участвовали в двух номинациях - «Экологическая тропа» и «Творческий подход к оформлению территории ДОУ». В первой номинации наш детский сад занял  - I место  и по второй номинации  - II место. Членам жюри были представлены результаты плодотворной, кропотливой работы педагогов и родителей по оснащению развивающей предметно-пространственной среды и оригинальное оформление ландшафтного дизайна на территории дошкольного учреждения.

Спасибо родителям, которые участвовали в  конкурсе вместе с нами! Поздравляем с победой!