Городская акция «Чистый город»

24 июля наш детский сад принял эстафету в  городской акции «Чистый город». Собрались воспитанники, родители, сотрудники детского сада.

Солнце… Улыбки… Хорошее настроение…

Взрослые вместе с детьми навели порядок вокруг территории детского сада, оформили клумбу, посадили цветы, расклеили листовки-памятки, призывающие соблюдать чистоту в нашем районе, городе.

Дети совместно с родителями изготовили поделки, нарисовали рисунки, оформили тематическую выставку по теме, девизом которой стал призыв: «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Акция «Чистый город» призвана заставить жителей  задуматься о том, что благодаря личной заинтересованности и обдуманным поступкам каждого человека — в нашем городе всегда будет царить чистота.

Данная акция -  прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее, благодаря нашим стараниям. Всем большое спасибо за участие в акции «Чистый город»!

Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город" Акция "Чистый город"