День защитника отечества в нашем саду День защитника отечества в нашем саду День защитника отечества в нашем саду

По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные праздники, посвященные Дню защитника Отечества! Дети изготовили своими руками поздравительные открытки и подарки своим близким – папам, дедушкам, братьям!

В группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Дошкольники читали стихи, с задором исполняли песни, танцевали, проявили ловкость и выносливость, участвуя с папами в конкурсах.

Устраивая такие мероприятия, коллектив дошкольного учреждения поддерживает уважительное отношение ребят к старшим, к человеку в военной форме, воспитывает и развивает патриотические чувства, прививает любовь к Родине!