Результаты конкурса детского рисунка «Космос-2017»

Вот и оглашены результаты конкурса детского рисунка «Космос-2017», организаторами которого являлось Представительство Молодежной аэрокосмической школы Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева".

Конкурсные работы выполнялись  на космическую тематику. В работах наших детей, участвующих в конкурсе,  были отражены космические явления, детские фантазии о межпланетных полетах, неземных цивилизациях, неизведанных планетах и т.д.

Наши дети – Дмитриев Андрей  и  Павлов Илья,  участвовавшие в конкурсе, были отмечены Благодарственными письмами и призами. Нам очень приятно. Поздравляем детей и их родителей!