На прошедшей неделе наш детский сад принял участие в конкурсе «Лучший детский сад по организации питания», который проводился среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Бузулука.

На втором  практическом этапе конкурсная комиссия оценивала  вкусовые качества блюд, его оригинальное оформление и подачу на стол.

Кроме того, учитывалась эстетика оформления уголков дежурств, сервировка столов, организация питания внутри групп; соблюдение требований СанПина при организации питания.

Приятно, что наш детский сад был отмечен в номинации «Оригинальная сервировка детских столов».