Климова Юлия написал(а):
Очень рады что попали в детский сад № 19!!!! Садик очень нравится!!! Спасибо директору и воспитателям за создание домашней и уютной атмосферы! Здесь работают не только профессионалы своего дела, но и чуткие, добрые,отзывчивые, ответственные люди, искренне любящие детей!Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы №4 Косенко Елене Михайловне и Прибытковой Татьяне Александровне за заботу,внимание и отношение к деткам! Спасибо нашей дорогой няне Анастасии Владимировне. Очень рада,что мой сын ходит именно сюда с большим удовольствием! Спасибо Вам,за ваш труд,любовь и понимание!*

Анастасия написал(а):
Замечательный педагогический состав. У меня ребенок с удовольствием ходит в этот детский сад. Воспитатели все отзывчивые, складывается впечатление, что воспитатели, родителе, дети - это все одна большая семья. Очень приятно смотреть на дворик, всегда ухоженный, сразу видно, что все сделано с любовью и душой.

03.10.2018
Недавно начали посещать Ваш садик, очень приятно, что есть люди, которые так любят свою работу! В этом садике работают отзывчивые воспитатели, мой ребенок быстро и легко адаптировался! Радует глаз ухоженный двор, посажено много цветов, интересно украшены клумбы, много сделано для детей: качели, закрытые песочницы, счеты, пешеходные дорожки и много другого, причем постоянно замечаю новшества. Спасибо большое за Ваш бесценный труд, результатом станет радость детей и, соответственно, родителей!

31.07.2018
Дмитриева Людмила написал(а):

Огромное спасибо дружному коллективу детского сада. Дети с удовольствием посещают детский сад. Всегда приятно общаться с педагогическим коллективом, они всегда отвечают на интересующие нас (родителей) вопросы. Мы с радостью участвуем в предложенных мероприятиях.

18.01.2018

Картинка Captcha