Недавно начали посещать Ваш садик, очень приятно, что есть люди, которые так любят свою работу! В этом садике работают отзывчивые воспитатели, мой ребенок быстро и легко адаптировался! Радует глаз ухоженный двор, посажено много цветов, интересно украшены клумбы, много сделано для детей: качели, закрытые песочницы, счеты, пешеходные дорожки и много другого, причем постоянно замечаю новшества. Спасибо большое за Ваш бесценный труд, результатом станет радость детей и, соответственно, родителей!

31.07.2018
Дмитриева Людмила написал(а):

Огромное спасибо дружному коллективу детского сада. Дети с удовольствием посещают детский сад. Всегда приятно общаться с педагогическим коллективом, они всегда отвечают на интересующие нас (родителей) вопросы. Мы с радостью участвуем в предложенных мероприятиях.

18.01.2018

Картинка Captcha