Юлия написал(а):
25 декабря у нас в садике была ёлка. Таких замечательных и незабываемых ощущений не испытывала не раз... Это сказка,это чудо,это просто...СУПЕР! Очень понравилось!!! Детки были довольны,а родители ещё больше). Спасибо всему персоналу нашего садика за организацию великолепной ёлки!заведующей Ольге Николаевне,Наталье Ивановне,музыкальному руководителю Татьяне Владимировне,нашим дорогим и любимым воспитателям Елене Михайловне и Татьяне Александровне и нашей замечательной няне Анастасии Владимировне..Спасибо вам,дорогие,за теплоту души, за ваши старания и любовь к нашим деткам. Дай Бог,вам всего самого доброго и светлого! С наступающим новым годом вас всех!!!!

26.12.2018
Алёна. написал(а):
Добрый день. Сегодня в детском саду прошёл утренник. Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Татьяне Владимировне, героям, воспитателем Елене Михайловне, Татьяне Александровне, няне Анастасии Владимировне. Родительскому комитету. За прекрасный праздник посвящённый Новыму году! Концерт был потрясающий! Все кто приложил к его организации свои силы, идеи, средства, время - такие молодцы! Душевная теплота, добро, любовь были вложены в каждое выступление наших детей! Отдельное спасибо хочу сказать заведующей детского сада Шахматовой Ольге Николаевне, старшему воспитателю Суховой Наталье Ивановне. Ещё раз спасибо вам за вашу работу, желаем всему коллективу и нашим детям дальнейших успехов, множества побед и процветания!

25.12.2018
Гость написал(а):
Очень хороший детский сад № 19!!!! Садик очень нравится!!! Спасибо заведующей Шахматовой Ольге Николаевне и всем воспитателям. Моя дочь, посещает группу воспитателя Косенко Елены Михайловны с 01.09. 2018 года. За относительно небольшой период времени можно сделать выводы, что моя дочь с радостью ходит в детский сад. Елена Михайловна любит детей и свою работу. Дети чувствуют это и тянутся к ней. В работе с детьми Елена Михайловна сочетает равное отношение ко всем детям, справедливость, доброту и требовательность. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Вместе с воспитателем дети учат стихи и песни, занимаются танцами, творчеством. На стенде в группе представлены работы наших детей, выставлены детские поделки. Хочется охарактеризовать Елену Михайловну как профессионального педагога, знающего свое дело. У нее наложены хорошие отношения как с родителями, так с детьми. Спасибо ей большое за работу....

25.12.2018
Климова Юлия написал(а):
Очень рады что попали в детский сад № 19!!!! Садик очень нравится!!! Спасибо директору и воспитателям за создание домашней и уютной атмосферы! Здесь работают не только профессионалы своего дела, но и чуткие, добрые,отзывчивые, ответственные люди, искренне любящие детей!Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы №4 Косенко Елене Михайловне и Прибытковой Татьяне Александровне за заботу,внимание и отношение к деткам! Спасибо нашей дорогой няне Анастасии Владимировне. Очень рада,что мой сын ходит именно сюда с большим удовольствием! Спасибо Вам,за ваш труд,любовь и понимание!*

Анастасия написал(а):
Замечательный педагогический состав. У меня ребенок с удовольствием ходит в этот детский сад. Воспитатели все отзывчивые, складывается впечатление, что воспитатели, родителе, дети - это все одна большая семья. Очень приятно смотреть на дворик, всегда ухоженный, сразу видно, что все сделано с любовью и душой.

03.10.2018
Недавно начали посещать Ваш садик, очень приятно, что есть люди, которые так любят свою работу! В этом садике работают отзывчивые воспитатели, мой ребенок быстро и легко адаптировался! Радует глаз ухоженный двор, посажено много цветов, интересно украшены клумбы, много сделано для детей: качели, закрытые песочницы, счеты, пешеходные дорожки и много другого, причем постоянно замечаю новшества. Спасибо большое за Ваш бесценный труд, результатом станет радость детей и, соответственно, родителей!

31.07.2018
Дмитриева Людмила написал(а):

Огромное спасибо дружному коллективу детского сада. Дети с удовольствием посещают детский сад. Всегда приятно общаться с педагогическим коллективом, они всегда отвечают на интересующие нас (родителей) вопросы. Мы с радостью участвуем в предложенных мероприятиях.

18.01.2018

Картинка Captcha